Online-Shop
| Black purple. In dieser schönen Lackierung steht das Morrison Imala 27,5" bei uns. Ein MTB insbesondere für kleine Fahrer. | |
| Rahmen | Aluminium 6061 |
| Gabel | Federgabel, Suntour, XCM RL DS, Remote Lockout, 100 mm Federweg |
| Schaltung | Shimano, Acera, RD-M360, 24-Gang, Kettenschaltung |
| Schalthebel | Shimano, Acera, SL-M315 |
| Umwerfer | Shimano, Tourney, FD-TX800 |
| Bremse | Tektro, HD-M275, hydraulische Scheibenbremse |
| Bremshebel | Tektro, HD-M275 |
| Sattel | MATRIX ATB |
| Sattelstütze | MATRIX, Patent, Aluminium |
| Lenker | MATRIX, AL-320BT, 31,8 mm, Breite 700 mm, Biegung 9 Grad, Rise 20 mm |
| Vorbau | MATRIX, Ahead, Alumnium |
| Griffe | MATRIX, VLG-207 |
| Steuersatz | MATRIX, Ahead, 1 1/8 Zoll |
| Felgen | Hohlkammer, Aluminium, 32 Loch |
| Reifen | Impac, Trailpac, 54-584 |
| Naben | VR: MATRIX, KT-68F, 6-Loch Disc, QR, HR: MATRIX, KT-K68R, 6-Loch Disc, 8/9-Fach CS, QR |
| Speichen | Edelstahl, schwarz |
| Pedale | MATRIX FP-803ZU |
| Innenlager | Shimano, BB-UN101 |
| Kurbelsatz | Shimano, FC-TY501, 42/34/24 Zähne, 170 mm |
| Zahnkränze | Shimano, HG-31, 8-Fach, 11-34 Zähne |
| Kette | KMC, Z8 |
In unserem Onlineshop können Sie mit folgenden Zahlungsarten bezahlen
| Zahlung per Vorkasse Überweisen Sie den Rechnungsbetrag gleich nach Ihrer Bestellung |
|
| Zahlung als Selbstabholer Bezahlen Sie vor Ort einfach und unkompliziert |
| Versandkosten für die Artikel-Kategorie | |
| MTB Damen |
|
Alle Preisangaben verstehen sich inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.
Lieferbeschränkungen
Berechnung der Lieferfrist
Die Lieferfristen auf den Produktseiten berechnen sich im Einzelnen wie folgt:
- Wenn wir zur Vorleistung - soweit angeboten oder vereinbart - verpflichtet sind, beginnt die Lieferfrist am Tag nach Vertragsschluss zu laufen.
- Bei Zahlung per Vorkasse erteilen Sie Ihrem Zahlungsdienstleister einen Zahlungsauftrag. Die Lieferfrist beginnt an dem Tag zu laufen, der auf den Zahlungsauftrag an Ihren Zahlungsdienstleister folgt.
- Fällt das Fristende auf einen Samstag, Sonntag oder einen staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag am Lieferort, ist jeweils der nächste Geschäftstag für das Fristende maßgeblich.