Online-Shop
| Waldweg oder Radweg? Im Winter täglich zur Arbeitsstelle oder in der schönen Jahreszeit auf Bike-Packing-Abenteuer? Das Gavere macht alles mit – und passt noch mehr Fahrer*innen, dank Rahmengrößen ab 48 cm. Die Shimano GRX 2x10fach-Schaltung ist zusammen mit der FSA-Gravel-Kurbel (46/30 Z.) ein Sorglos-Paket für jeden Streckentyp. Schnelle Schwalbe G-One Bite-Reifen kommen auch auf festem Boden zügig voran. Und dank der starken Flatmount-Scheibenbremsen haben Sie jede Strecke und jedes Wetter mehr als voll im Griff. | |
| Rahmen | Aluminium 6061 TB |
| Gabel | STEVENS S-Lite Aluminium |
| Schaltung | Shimano GRX 400 Shadow+ RD-RX400-D, 20fach |
| Schalthebel | Shimano GRX 400 STI ST-RX400-L/Shimano GRX 400 STI ST-RX400-R |
| Umwerfer | Shimano GRX 400 FD-RX400-F + Adapter Schelle 34,9 mm |
| Bremshebel | Shimano GRX 400 STI ST-RX400-R |
| Sattel | Oxygen Cyrius |
| Sattelstütze | Oxygen Scorpo |
| Lenker | Oxygen Scorpo Aero Gravel |
| Vorbau | Oxygen Scorpo Road |
| Steuersatz | STEVENS Race Taper 1 1/8"-1 1/2" |
| Innenlager | BSA 68 mm |
| Kurbelsatz | FSA Gossamer Pro, 46-30 Z. |
| Zahnkränze | Shimano CS-HG50-10 CS-HG50, 10fach |
In unserem Onlineshop können Sie mit folgenden Zahlungsarten bezahlen
| Zahlung per Vorkasse Überweisen Sie den Rechnungsbetrag gleich nach Ihrer Bestellung |
|
| Zahlung als Selbstabholer Bezahlen Sie vor Ort einfach und unkompliziert |
| Versandkosten für die Artikel-Kategorie | |
| Gravelbike |
|
Alle Preisangaben verstehen sich inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer und zuzüglich Versandkosten.
Lieferbeschränkungen
Berechnung der Lieferfrist
Die Lieferfristen auf den Produktseiten berechnen sich im Einzelnen wie folgt:
- Wenn wir zur Vorleistung - soweit angeboten oder vereinbart - verpflichtet sind, beginnt die Lieferfrist am Tag nach Vertragsschluss zu laufen.
- Bei Zahlung per Vorkasse erteilen Sie Ihrem Zahlungsdienstleister einen Zahlungsauftrag. Die Lieferfrist beginnt an dem Tag zu laufen, der auf den Zahlungsauftrag an Ihren Zahlungsdienstleister folgt.
- Fällt das Fristende auf einen Samstag, Sonntag oder einen staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag am Lieferort, ist jeweils der nächste Geschäftstag für das Fristende maßgeblich.